Ребята,умоляю Вас,срочно надо перевести ТОЧНО одну фразу на латынь!Кто соображает в этом помогите!!

Алла Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста,переведите фразу на латынь!Но только не спомощью онлайн переводчика,в каждом разное получается!
мне нужно очень-очень точно,потому что с этой фразой Я буду делать тату)
Спасибо Вам заранее!
Фраза:Я хозяйка своей судьбы
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5185) 12 лет назад
На лоб набьете, надеюсь? Фото выложить не забудьте!
Leo Ramirez Просветленный (45012) 12 лет назад
Fortunae meae domina sum.
Или даже лучше не с фортуной, а с фатумом:
Fati mei domina sum.
Предыдущие ответы мимо кассы.
Инна Мастер (1344) 12 лет назад
На Латыне не знаю... (((
На Тайском ฉันเมียน้อยของโชคชะตา
На Греческом Είμαι ερωμένη του πεπρωμένου
На Арабском وأنا عشيقة مصير
на Иврите אני פילגשו של הגורל
Таня Гасанова Профи (721) 12 лет назад
Ego perire domina либо так
Ego hospita eius fatum либо так)
- Н Л О - Мудрец (13431) 12 лет назад
...хочешь рассмешить Бога, расскажи ему что ты хозяйка своей судьбы... .
не делал бы я на твоём месте, таких тату, Бог, Рок, Судьба, Случай, - НИ КТО ИЗ НИХ, не любит когда ИХ провоцируют.. . а ты хочешь кинуть им вызов... теперь жди, когда всякого рода испытания посыпятся на тебя как из рога изобилия... надеюсь- ты готова к ним...
Елена- Афанасия Мыслитель (5436) 12 лет назад
Аллочка, тату тебе совсем не нужно! Это преступление против своей души и тела! Бог изначально создает каждого человека прекрасным и всякие украшения, а тем более тату на теле- это большой грех, это вызов Богу-отцу и Творцу, что ты считаешь его творение несовершенным, недостаточно красивым! Не гневи Бога, детка!
А такая фраза- я хозяйка своей судьбы- еще больше разгневает Бога, потому что только он хозяин нашей судьбы. Такая надпись будет ему дерзким вызовом- и истытания посыпятся на тебя в изобилии.. .
Лучше оставь эти детские незрелые заморочки и займись каким-то добрым хорошим делом- такая ты гораздо больше понравишься всем окружающим, чем с этой дерзкой надписью на теле.
Nick Storozhev Оракул (57159) 12 лет назад
такое надо на жопу и по-румынски
ОАО ЛОФ Просветленный (46644) 12 лет назад
на латыни не бейте! А просто цветочным орнаментом нарисуйте по литовски - сойдет за латынь и никто не расшифрует!)!)
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 12 лет назад
Может, лучше подобрать себе девиз из известных выражений на латыни, чем заморачиваться переводами сомнительного качества.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эту ссылку модератор отверг, предлагаю весь поисковый сбор. Тут 141 тыс. ссылок на крылатые латинские выражения.

Результат поиска выражений на латыни
Дмитрий Семин Мудрец (11453) 12 лет назад
ULTIMA RATIO на лобке набей
или DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM!
a z Знаток (380) 12 лет назад
что же не написать: "маму мне не судьба? ну тогда без судьбы жить буду. " и цветочки всем на могилку?
Добрый Чел...О Высший разум (122877) 12 лет назад
более эстетично, а смысл тот же будет - ,Suum cuique,,. почти полвека ношу это на груди в готическом шрифте и пусть "заросло" шерстью давно, но... -каждому своё-!
кому апельсины, а кому из под них ящики )))
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 12 лет назад
Ты хозяйка своей судьбы! Твоя главная сила в тебе самой! Твоя главная опора-забота твоих близких. Только надо нарушить молчание.

Ну какие мы хозяева судьбы, типа наемные работники
Источник: сериал Женские секреты
aaa Знаток (352) 12 лет назад
я хозяйка своей судьбы-хрен а не тема для тату-это уже не модно. надо рисунок делать
никитка куприянов Знаток (438) 12 лет назад
На лоб набьете, надеюсь? Фото выложить не забудьте!
вероника сергеева Профи (659) 12 лет назад
Фак! ржу не могу! Блондика... аааааааааааааааааааа удалите этих примтивных из общества
Елена Евдокимова (Семкова) Гуру (2974) 12 лет назад
ну и зачем тебе это надо? да и фразу то еще какую подобрала....