У какого животного самое быстрое ускорение?

Small-play Corporation Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Azat Sharipov Мастер (2225) 16 лет назад
И в правду блоха! А еще может быть кузнечик...
Anna Annova Мастер (1244) 16 лет назад
Я видела тут на днях мужик от ментов убегал,так я вам скажу это было таакое ускорение!!!
oldximik Мыслитель (7320) 16 лет назад
Гепард, но долго он не бегает. Его стиль именно резкое ускорение на короткой дистанции
fulemon Ученик (114) 16 лет назад
Гепард. Скорее всего. Животное. Скорость -120км/ч. Ускорение-соответственно.
Константин Морозов Гуру (4565) 16 лет назад
Однозначно, что у насекомого, действительно может быть и блоха, не факт ( не всех же насекомых проверили).
Санёк Сочнёнков Профи (764) 16 лет назад
У гепарда, но он может быстро бежать около 6 минут.
Дмитрий Мыслитель (9404) 16 лет назад
Гепард по сравнению с марлином тихоход, а блоха насекомое.
А марлин рыба. У него ускорение такое, что может пробить своим носом металлическую лодку.
Был случай, рыбачил один мужик, марлин гнался за рыбой и своим острым носом пробил один
борт, ногу рыбака и пробил другой борт.