Убрать оповещение ситемы безопасности Windows

Николай Профи (501), на голосовании 12 лет назад
Как убрать оповещение системы безопасности о влючении брандмауэра и автоматического обновления?
Голосование за лучший ответ
Айдар Калимуллин Мыслитель (6382) 12 лет назад
добавить в исключения
НиколайПрофи (501) 12 лет назад
А конкретнее? По пунктам...?
Ярослав Гусев Профи (786) 12 лет назад
если у тя вин 7 то панель управления- система и безопастность- брендмауер
если у тя хп то вымолнить мсконфиг по англиски и там в службах найдёшь
НиколайПрофи (501) 12 лет назад
Х....ню ты написал... Не надо строить из себя крутого знатока... Если отвечаешь на вопрос, то отвечай грамотно и понятно даже для чайника...
Ярослав ГусевПрофи (786) 12 лет назад
уж не тебе же это читать ХДДД...
тем более тут любой чайник разберется ...
Николай Профи (501) Крутой хакер, вот правильный ответ: Решение: Меню Старт - Выполнить - services.msc - найти в открывшемся окне Security Center, кликнуть по нему два раза, нажать кнопку "Остановить", и после остановки в серединке окошка в выпадающей менюшке выбрать "Отключено". И фсё ;) По-любому этот Центр создаёт больше проблем, нежели решает... Еще раз повторю: не строй из себя знатока, если нахватался верхушек...