Opera Mobile на 5800? на экспресс панели есть квадратные окошки в которые можно добавлять ссылки...

Кошкам Мыслитель (8240), на голосовании 11 лет назад
но в первые пять окон ссылки уже добавлены (facebook, bbc, opera..) как удалить эти ссылки и добавить свои?
Дополнен 12 лет назад
А всё сам разобрался - нужно на окошке произвести движения (пальцем или стилусом) как будто стираешь (ну как грязь трут) и откроется вкладка : правка, очистить
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
через редактирование.
Александр Лысенко Знаток (300) 12 лет назад
их можно только заменить на другие: меню-параметры-персональные-главный экран-ссылки.
Александр ЛысенкоЗнаток (300) 12 лет назад
если хочешь больше ссылок то установи модиффицированную тему типа Tsunami.
Кошкам Мыслитель (8240) смотри , я добавил скрин ( только у меня всё на русском) settings (настройки) - далее нет вкладки персональные , и ничего подобного