Как найти сайт одноклассники.ру ?
Не могу попасть на сайт, то ли адрес поменяли, то ли блокировали, выходит пустое окно браузера.
1). Компьютер подключён к локальной сети? Выход в интернет через локальную сеть?
Тогда, скорее всего админ сети запретил посещение этого сайта.
2). Или в браузере вашего компа, или в фаерволе/брандмауэре запрет на этот сайт. В этом случае ты можешь снять этот запрет, если твоя учётная запись пользователя обладает правами настраивать брандмауэр/файервол.
В Яндексе набить
http://odnoklasniki.ru/ если не выйдите, у вас вирус.