чтобы залить 25 кубов фундамента сколько надо щебня? 10 тонн или 14-15?

Изабелла Профи (644), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белый Олег Просветленный (41511) 12 лет назад
Для 25м³ бетона вам понадобятся: 7000 кг цемента, 12.5 м³ песка, 20 м³ щебня !

20 м. куб. щебня = 28 тонн
Остальные ответы
Александр Цыбин Гуру (3400) 12 лет назад
Беллочка, лучше купите готовый бетон - ненамного дороже, зато намного качественнее.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 12 лет назад
че строите то с такими познаниями в строительстве можно попасть на бабки
спб Просветленный (43090) 12 лет назад
Закажи четыре миксера бетона и бетононасос и за три часа зальешь весь фундамент....
эдуард машкевич Гуру (3116) 12 лет назад
Это мужские дела. а если нет мужика выкопай траншею (
)под заливку фундамента, узнай. какойглубины надо. на дно засыпь
7см. щебня. утрамбуй (надеюсь найдется работник) а затем посмотри
ответ Старого Плинтуса и сделай как он советует