Люди помогите найти Лябяга в Лен. обл. Люди помогите найти Лябяга в Лен. обл.

bezumes Мастер (1439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471116) 13 лет назад
Это название военной части .
33 ОБрОН ВВ - в/ч 3526 - "Лебяга"
:
Ленинградская область, Ломоносовский район, Лебяжье пос.
Есть железная дорога, автобус . Балтийский вокзал направление на Калище и Краснофлотск .
Маршрут К-401a:
ст. метро Автово - Стрельна - Петергоф - г. Ломоносов - Большая Ижора - Лебяжье - Сосновый Бор
Остальные ответы