Что вы думаете насчет солнечного питания?

Юлия Романенко Мастер (1944), закрыт 12 лет назад
Стандартная методика проста. Время - лучше всего час после восхода или час до заката. Стоя босыми ногами на голой земле (не траве, не асфальте и т.д.) посмотри в первый день 10 секунд на Солнце. Наращивай каждый день по 10 секунд, больше - опасно. Стоять надо расслабившись. Если хочется моргнуть или закрыть глаза - нормально, постепенно привыкнешь. Если трудно смотреть прямо глазами (глаза у всех разные), то используй другой режим. Посмотри на Солнце лишь секунду, затем закрой глаза и продолжай видеть Солнце третьим глазом (он между бровями). Когда образ Солнца исчезнет, снова открой глаза на секунду - и повтори вышеописанное. Последнее упражнение надо делать до тех пор, пока образ Солнца перед внутренним взором не будет сохраняться 5-6 минут. Постепенно глаза привыкнут и можно будет перейти к нормальной практике. Ограничения. 1. Не стоит увеличивать визуальный контакт с Солнцем более, чем на 10 секунд в день. 2. Не следует смотреть на Солнце более 44 минут. 3. Не следует напрягаться. Очень важно верить, что ты исцеляешься, а космическая энергия тебя кормит.

Примерно через три месяца исчезнут умственное напряжение и многие жизненные проблемы. Примерно через шесть месяцев ты сможешь смотреть на Солнце 15-20 минут без напряжения. К этому времени физические болезни исчезнут. Преодолев 15-минутный барьер, ты заметишь, что аппетит начинает угасать; это победа над чувством голода, а не его подавление! Когда ты сможешь смотреть по 30-35 минут, мозг будет сохранять впрок энергию.

И через 9 месяцев, когда ты сможешь смотреть 44 минуты на Солнце - ЧУВСТВО ГОЛОДА ИСЧЕЗНЕТ! Предел в 44 минуты нельзя превышать. Теперь смотреть каждый день уже не надо! Энергия есть во всем организме, необходимо лишь периодически подзаряжать тело. Для этого достаточно 40-45 минут босиком пройтись под Солнцем.
Лучший ответ
КунгурА Просветленный (34840) 12 лет назад
Я не верю в это и считаю, что это из того же ряда вранья, что и Чумак, Кашпировский,
а потом и доктор Грабовой, который собирался оживлять покойников.
Если у-шу, йога основаны на реальных возможностях организма,
то солнцеедение проповедует вечный двигатель.. .
Кстати, Солнце заходит всего 7 минут, за столько времени свет достигает Земли.
Так что час после заката на него смотреть практически невозможно...
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Спасибо за ответ! На самом деле многие используют упрощенный способ. для этого люди смотрят на солнце, как и рекомендовал Манек (его рекомендации у меня в описании вопроса, он один из основателей "солнцеедения"). Необязательно выходить на улицу и всавать на землю босыми. Можно делать и на балконе, и в комнате перед окном. Главное сосредоточиться на ощущениях энергии, которую дарит Солнце. При этом сильно ослабевает чувство голода и диеты переносятся легче.

Удачи!
КунгурА Просветленный (34840) А вот это "Главное сосредоточиться на ощущениях энергии, которую дарит Солнце. При этом сильно ослабевает чувство голода и диеты переносятся легче" и является основой всех реальных психологических воздействий на организм. Называется это аутогенная тренировка. Никакой мистики. Представить благотворное воздействие солнца можно и лёжа в кровати. Была бы сила воли... Успехов Вам в солнечном питании!
Остальные ответы
Алекесей Алехин Мастер (1690) 12 лет назад
молодца сама додумалась или
Михаил Хайкин Мыслитель (7513) 12 лет назад
Есть более простые техники для получения энергии
Натали !!!!!!! Мыслитель (6535) 12 лет назад
наша клетка состоит из воды а от солнечного питания она просто высохнет
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Спасибо за ответ! Возможно Вы правы) об этом я как-то не подумала) надо будет почитать)
Удачи"!
Иваныч Искусственный Интеллект (107982) 12 лет назад
))) Я через неделю начну Солнце ...ненавидеть с таким ...питанием.. . Это питание для тунеядцев, что физически не работают....))))
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Спасибо за ответ! Я тоже считаю, что лучше давать организму соответствующие физические нагрузки, правильное питание и хорошее настроение)
Удачи!
Анна Фримен Гуру (4562) 12 лет назад
правда попробую давно было интересно
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Попробовать можно) но несколько трудностей, по крайней мере у меня были. Действительно самое лучшее время - час после восхода, затем - час до заката. А что делать, если вы на работе? Или в "лучшее время" тучи закрыли небо? Потом прочитала, что советуют. После 3-4 месяцев упражнений можно смотреть на Солнце хоть в полдень. И зимой невозможно ходить по "голой" земле) поэтому некоторые вообще советуют не обращать на этот факт внимания)
Удачи!)
Борсалино... Мастер (2487) 12 лет назад
...да норм думаем... еще иные святым духом питаются... другие дерьмо собственное едят... есть еще те, которые инергию (вот сволочи! ) из земли вытягивают... приятного аппетита) а я (серость) пошла к холодильнику
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
хDDDDD
Спасибо за ответ!) надо бы тоже перекусить)
Борсалино... Мастер (2487) ...приятного аппетита...)))
kалинка Мыслитель (5982) 12 лет назад
Жаль не смогу практиковать никогда этот метод. У меня солнечный ожог глаз.
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Спасибо за ответ! В мире существует куча способов получения энергии) один из них - позитивные мысли и хорошее настроение!
Удачи!
Александр СоколовМудрец (14620) 12 лет назад
И мне жаль. Сколько не загораю - всё равно жрать хочу...
ru Гуру (2914) 12 лет назад
А зимой когда нету солнца, нужно ходить голодным пол года! Не может космическая энергия обеспечивать человека питанием! Вот почему власти не питаются солнечным энергием? Значит там нечего взять! Вообще то, можно попробовать для прикола.
Александр Соколов Мудрец (14620) 12 лет назад
У вас что, на мясо не хватает?
Готов с Вами поделиться.
Приходите в любое время...
Юлия РоманенкоМастер (1944) 12 лет назад
Благодарю, Александр! И за ответ и за приглашение) дело не в деньгах, а в любознательности)
Удачи!