Какой ужастик посмотреть, чтобы вставило?

Стас Наумов Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Какой ужастик посмотреть, чтобы вставило? Зеркала, проклятие, звонок, и всякую херню не предлагать`! Уже на 100500 раз пересмотрел. Хотелось бы чего-нибудь нового.
Дополнен 12 лет назад
Астрал смотрел! Норм фильм.
И не надо мне впаривать старые фильмы! Хочу что-нибудь 2009-2011 года!
Дополнен 12 лет назад
И не надо предлагать фильмы, где бегают шайка мудаков и убивают всех.
Хочу что-нибудь мистическое...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Колобов Гуру (4898) 12 лет назад
посмотри РУИНЫ хороший ужастик
BOROMIR2012 Ученик (225) 12 лет назад
Человеческая многоножка, мне нравится.
ms.pozitiv ) Ученик (160) 12 лет назад
если любите резню, и что б со смыслом фильм был, посмотрите "Куб"
Ибрагим Профи (524) 12 лет назад
Шесть демонов Эмили Роуз !
анимешница Ученик (162) 12 лет назад
нууу не новый но всё таки "Поворот не туда" !"Кошмар на улице вязов" ну там 1 самая нормальная можно новую версию этого фильма посмотреть но мне старая версия больше нравится, "28 дней спустя" "Другие"
Ксения Минакова Мудрец (10256) 12 лет назад
На самом деле, все выше предложенное фигня. Я этих фильмом столько пересмотрела. Посмотрите лучше что нибуль более правдоподобное. Последний дом слева, Я плюю на ваши могилы, Райское озеро. Меня потом долго трясло от жестокости героев)
fox hound Ученик (231) 12 лет назад
паранормальное явление вы чо народ норм фильм если его ночью смотреть