Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

название фильмов и сериалов с натальей орейро

Николай Перминов Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мудрец (10202) 12 лет назад
Возможные жизни (2006); В ритме танго (сериал, 2006); Ты - моя жизнь (сериал, 2006); Война гимназий (2005); Клеопатра (2003); Касабланка (сериал, 1998); Дикий ангел (сериал, 1998 - 1999); Аргентинец в Нью-Йорке (1998; Богатые и знаменитые (сериал, 1997 - 1998); Модели 90-60-90 (сериал, 1996 - 1997) и т. д.
Denis P Мудрец (17052) 12 лет назад
FILMOGRAFIA - Фильмы
Un argentino en New York (1998-Argentina) - Аргентинец в Нью-Йорке
Cleopatra (2003-Argentina) - Клеопатра
La Peli (2006-Argentina) - Фильмец (эпизод)
Las vidas posibles (2007-Argentina) - Возможные жизни (роль второго плана)
Música en espera (2009-Argentina) - Музыка в ожидании
Francia (2009-Argentina)
Miss Tacuarembó (2010-Uruguay, Argentina, España)
Infancia Clandestina (2011 - Argentina) - Подпольное детство (уже сняли, но ещё не вышел)
Mi primera boda (2011 - Argentina) - Моя первая свадьба (тоже, что и с Подпольным детством, только недавно закончили снимать)

TELEVISIÓN - сериалы
Inconquistable corazón (Canal 9, 1994-1995 - Argentina) - Непокорное сердце
Dulce Ana (Canal 9, 1995 - Argentina) - Нежная Ана
90-60-90 modelos (Canal 9, 1996- Argentina) - Модели 90-60-90
Ricos y famosos (Canal 9, 1997 - Argentina) - Богатые и знаменитые
Muñeca brava (Telefe, 1998-1999 - Argentina) - Дикий Ангел (Это почему то в переводе на английский его так обозвали, а наши подхватили, перевод вообще то: Храбрая кукла)
Kachorra (Telefe, 2002 - Argentina) - Качорра
El Deseo (Telefe, 2004 - Argentina) - Желание (вообще то, вроде как, был ещё вариант названия - El Deseo, Pueblo Chico - Городок Желание, но на сайте Наталии просто El Deseo)
Botines (Canal 13, 2005 – Argentina) - cap "Bailarina en rosa y verde" - Трофеи, в серии Балерина в розовом и зелёном. (это такой сериал, где в каждой серии новая история и новые актёры, просто объединено это одной идеей, данном случае, выдающиеся кражи)
Al Ritmo de Tango (2005 - Rusia) - В ритме танго
Sos mi vida (Canal 13, 2006-2007 - Argentina) - Ты моя жизнь

SERIE DE INTERNET интернет минисериал
Amanda O (Dori Media Contenidos, 2008-2009 - Argentina)

CONDUCCION EN TV Ведущая на ТВ
Recurso natural (Canal 7, 2008 – Argentina) - Природный ресурс
Se dice de mí (Canal Encuentro, 2010 - Argentina) - Говорится обо мне

DISCOGRAFÍA
Natalia Oreiro (1998)
Tu veneno (2000)
Turmalina (2002)
В планах на этот год ещё два фильма почти наверняка Wakolda и Mala/Плохая, ещё возможно Freedom for Joe/Свобода для Джо, но о нём разговоры не первый год идут, а в следующем году она возможно вернётся на ТВ (но это она уже третий год подряд собирается, кино увлеклась)
И пара фото на тему последнего снятого фильма

Афиша