Какой ужастик посмотреть?

Стас Наумов Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Какой ужастик посмотреть, чтобы вставило? Астрал, зеркала, проклятие, звонок, и всякую херню не предлагать`! Уже на 100500 раз пересмотрел. Хотелось бы чего-нибудь нового.
И не надо мне впаривать старые фильмы! Хочу что-нибудь 2009-2011 года!
И не надо предлагать фильмы, где бегают шайка мудаков и убивают всех.
Хочу что-нибудь мистическое...
Дополнен 12 лет назад
Эй ты шлюха (Мария Сафронова) иди нахуй! Если не можешь помочь, то иди дальше пёхай себя бананом!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11098) 12 лет назад
Американский триллер с элементами ужастика =) - Треугольник, 2009 года =)
Или поддержите отечественного производителя и взгляните на "Зеленого слоника" =)))
Остальные ответы
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Это не предлагать, это не делать!!!! Идите в ж. о. пу с такими запросами!! Ищите сами.
srg_katerina Мастер (1451) 12 лет назад
Куб. Правда не новый, но мне понравился.
маша прищепкина Ученик (12) 12 лет назад
Ужасы и мистику ты легко встретишь на ответах .
Arina Bogdan Ученик (213) 12 лет назад
мне советовали "Приют", сказали очень страшный) но я еще не смотрела)
из последних мне "Астрал" понравился, не знаю есть он уже в интернете или нет.. .
еще "Ужас Амитивилля" (2005) классный))
Jane Sinenko Профи (789) 12 лет назад
"25 кадр" посмотри в контакте любой ролик, вот это реально ужаснее некуда я прям ораала (
fox hound Ученик (231) 12 лет назад
астрал смотри и паранормальное явление все части тя неподедски вставит