Сколько ехать на поезде (по времени) от Москвы до Магадана?

MARENTRY Мастер (1198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 13 лет назад
Сухопутный транспорт

От Магадана через основные посёлки области проходит федеральная автодорога М56 «Колыма» , соединяющая область с Якутией и «большой землёй» (достроена в 2008 г.) . Действующей железной дороги в Магадане нет (планируется начать строительство с 2012 года) .

* Электронная схема движения общественного транспорта http://fmap.ru/magadan/

Воздушный транспорт

Международный аэропорт «Магадан» (Сокол) — крупнейший на северо-востоке России, он же является практически единственным узлом, служащим для перевозки людей и срочных грузов.

Предприятие «Аэронавигация Северо-Востока» — филиал ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» — обслуживает самую большую воздушно-территориальную зону России. Ежедневно филиал обслуживает около 450 полётов. Это единственный укрупнённый центр контроля полётов в России [9].

Магаданский авиаремонтный завод производит ремонт гражданской и грузовой авиации. Второй аэропорт (13 км) обслуживает малую авиацию, малые гражданские и грузовые суда.

R3 757 Москва — Магадан
Boeing 757-200, Якутия Электронный билет

20:05, 7 мая
Внуково

11:40, 8 мая
Сокол

7 ч 35 мин

эконом 12 774 р.

Остальные ответы
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
А ты уверен, что там рельсы есть?...
MARENTRYМастер (1198) 13 лет назад
нет) я ни в чем не уверен)
Сергей Волков Просветленный (43140) Даже в том, что тебе туда нодо?...
Балаганов Профи (968) 13 лет назад
А разве в Магадан ходят поезда?
Михаил Гуру (4565) 13 лет назад
Доехать можно только до Советской Гавани, а дальше на пароходе.
Виктоша Мыслитель (9844) 13 лет назад
По времени долго, в компании - две ночи.
Renato Мудрец (11994) 13 лет назад
Смотря на что вы погрузите поезд.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 13 лет назад
подожди лет 20.Будет. Возможно.. проектов-море...
Валентин Мельников Высший разум (273920) 13 лет назад
От Магадана до ближайшей железной дороги тысячи километров, так что никак.