Сколько ехать на поезде (по времени) от Москвы до Магадана?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сухопутный транспорт

От Магадана через основные посёлки области проходит федеральная автодорога М56 «Колыма» , соединяющая область с Якутией и «большой землёй» (достроена в 2008 г.) . Действующей железной дороги в Магадане нет (планируется начать строительство с 2012 года) .

* Электронная схема движения общественного транспорта http://fmap.ru/magadan/

Воздушный транспорт

Международный аэропорт «Магадан» (Сокол) — крупнейший на северо-востоке России, он же является практически единственным узлом, служащим для перевозки людей и срочных грузов.

Предприятие «Аэронавигация Северо-Востока» — филиал ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» — обслуживает самую большую воздушно-территориальную зону России. Ежедневно филиал обслуживает около 450 полётов. Это единственный укрупнённый центр контроля полётов в России [9].

Магаданский авиаремонтный завод производит ремонт гражданской и грузовой авиации. Второй аэропорт (13 км) обслуживает малую авиацию, малые гражданские и грузовые суда.

R3 757 Москва — Магадан
Boeing 757-200, Якутия Электронный билет

20:05, 7 мая
Внуково

11:40, 8 мая
Сокол

7 ч 35 мин

эконом 12 774 р.

Смотря на что вы погрузите поезд.

подожди лет 20.Будет. Возможно.. проектов-море...

А ты уверен, что там рельсы есть?...

От Магадана до ближайшей железной дороги тысячи километров, так что никак.