Сколько стоит поступить в универ без экзаменов?

someone else Мыслитель (6761), закрыт 16 лет назад
Или что мне делать??? АААААААААААААааааааа!!!
Лучший ответ
Дееен Ученик (216) 16 лет назад
МГУ, экономический факультет - 190 тыс. руб. (дневное) ; 110 тыс. руб. (вечернее) .
МГИМО - от 5 тыс. до 7,5 тыс. у. е. в зависимости от факультета.
МВТУ им. Баумана - 60 тыс. руб.
Высшая школа экономики - 3500 - 7000 у. е. в зависимости от факультета.
МФТИ (Физтех) - 1,7 тыс. долларов. МАДИ - 1,7 тыс. долларов.
Российский новый университет - 2 тыс. у. е.
Университет Российской академии образования - 800 - 1800 у. е. в зависимости от факультета.
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) - 99,8 тыс. руб.
Институт гуманитарного образования (ИГУМО) - 45 - 90 тыс. руб. )
Источник: сам я)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6477) 16 лет назад
Во-первых, я слышала не меньне 250 000 рублей, а во-вторых, не волнуйся, всё будет в порядке.
Анютка Профи (714) 16 лет назад
Полюбому поступишь