видеокарта NVIDIA GeForce 315M

Рустам Баков Ученик (110), закрыт 11 лет назад
хочу взять ноут Samsung RV511- S02 там видюха NV 315М на 512Мб ...в какие игры можно на ней поиграть и можно ли её разогнать??
Дополнен 13 лет назад
Intel Core i3 380M (2.53) 4Gb оперативки, 250жесткий.... ну и вот эта видяха
Лучший ответ
Дмитрий Горбачев Мастер (2316) 13 лет назад
В ноутах вообще лучше ни чего не разгонять по двум причинам, во первых это ни чего не даст кроме глюков и дикого нагрева, а во вторых его система охлаждения далека от совершенства.
Остальные ответы
winem Мастер (1088) 13 лет назад
лучше не разгонять! эт бюджетная карточка (можно спалить)
Игорь Хомутов Мастер (1889) 13 лет назад
думаю разгонять не стоит все таки ноут. а какие игры пойдут хз не видел полные характеристики
Громозека Просветленный (42970) 13 лет назад
в какие игры? а ты не знаешь что в ноутах страшно торозные видео ?
покупать так не для игр.... стационарники когда собирают, на такие видео даже смотреть не будут
igor ciorba Ученик (175) 13 лет назад
Лучше не розгонять а то видюха политит.
Ринат Мыслитель (7467) 13 лет назад
Нивкоям случае не разгоняйте ноут. Спалите! Для игр подойдёт тот ноут, который стоит как 3 стационарных геймерских ПК. Зачем вам это?
З. Ы. Раньше тоже искал ноуты для игр, так как вырос на ноутах. Но потом убедился, что стационарный ПК лучше для игр)