вот с ваших позиций жизненных... такая кухня это как?

4km Мыслитель (8469), закрыт 10 лет назад
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно повышает потенцию.В ежемесячном журнале Гонконга Next Magazine недавно была опубликована статья, в которой рассказывалось о том, что мертвые младенцы и эмбрионы являются самым ценным деликатесом у китайцев. В статье также описывались все подробности хранения и приготовления этого “деликатеса”.Поводом для статьи стали откровения служанки Лиу на банкете одного тайваньского бизнесмена. Лиу, проживающая в провинции Ляолинь, рассказала, что трупы младенцев, а также зародыши, полученные в результате абортов, служат для китайцев способом улучшения здоровья и красоты. Молодой человеческий организм, по ее словам, обладает намного более полезными свойствами, чем плацента. Однако доступно такое лакомство далеко не всем. Тем, у кого нет определенных связей, приходится записываться в длинные списки в ожидании человеческого тела. Самыми ценными считаются зародыши мужского пола. Кстати, в предыдущих материалах СМИ, посвященных проблеме “эмбрионоедения” в Китае, сообщалась противоположная информация – мол, китайцы едят только девочек и виновата демографическая политика. Всем известно, что в Китае без преследований со стороны закона можно иметь только одного ребенка. Женщин так вообще рассматривают как второй сорт, и всякий раз, когда в небогатой семье появляется новорожденная девочка, муж и жена стоят перед выбором: или убить себя, или убить ребенка, или продать девочку на черном рынке как пищу. Врачи-акушеры, принимающие роды, рассказывают журналистам, что всем новорожденным детям, от матерей, не имеющих разрешения на роды, делают в голову укол спирта, от чего ребенок неизбежно умирает. Таким образом, они ежедневно избавляются от многих проблем “нелицензионных” детей. Небольшие утробные плоды варятся для супа. Поздние утробные плоды употребляются в пищу подобно жареным молочным поросятам.
вся статья целиком здеся http:/ /ericche.com/kitajskaya-kuxnya-blyuda-iz-mladencev.htm
Лучший ответ
Остальные ответы
жанна таряник Гуру (4289) 12 лет назад
Голиматья какая то. Не верю
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
Кухней назвать - язык не поворачивается. Бред какой-то
Ара Араратян Мудрец (18373) 12 лет назад
лопатой бы сгребал всех этих упырей и в печку.
Елена Просветленный (27407) 12 лет назад
Жесть! Теперь поняла почему от них ТАК пахнет! Даже не пахнет - ВОНЯЕТ!
Прасковья Мастер (1953) 12 лет назад
Не верю. Было бы так на самом деле - журналюги раструбили бы на весь мир.