нашли котёнка он умирает его желудок не переваривает молоко для человека что делать?

Татьяна Дворцова Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно выставить мой вопрос чуть раньше котёнок не выжевет !!!
Голосование за лучший ответ
М.Ю. Знаток (395) 12 лет назад
срочно спрашивать по знакомым кошку с котятами... или в ветеринарку обратитесь... а может ему простоквашу попробовать дать?
Дьявульф Профи (815) 12 лет назад
Пожалеть, усыпить. Хотя можно попробывать соевое молоко, дожно помочь, его прописывают грудничкам которые не усваивают материнское молоко.
icewinе Ученик (248) 12 лет назад
Срочно покажите его ветеринару, возможно, у него травма живота или врожденная патология. Это может определить только специалист
Люка Профи (611) 12 лет назад
скорее звоните ветеринару! Можно попробовать смесь детскую.... Удачи Вам!
Milla Мастер (1551) 12 лет назад
а что, совсем маленький? ни у кого нет кормящей животины (кошки или собаки) ? если есть, попробуйте малыша подложить. и еще, может молоко надо чуть подогреть?
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 12 лет назад
пробуйте от других животных ...или дайте просто чистую тёплую воду размешав в ней сухой корм для котят ...жить захочет-съест!!!!
Простак Мастер (1270) 12 лет назад
обратку на сильно если отравлен а если слишком маленький то можно с пипетки попробывать покармить