С какими колготками носить синее платье в цветочек из шифона?

Заячья лапка Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2855) 12 лет назад
Если платье изготовлено из легкой ткани, не массивное, т. е. из шифона, к примеру, и т. п. , то можно надеть колготки телесного цвета. Но вообще, всегда очень эффектно (я имею виду конечно яркие цветные платья насыщенных тонов) смотря с черными глухими колготками. Кроме того. вы можете подобрать и цветные колготки (того же тона примерно) . Нов ажно не переборщить- надо. чтобы весь образ чем-то разбавлялся.
Удачи=)
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
С густофиалетовыми или красными.
Mini-marinni Мастер (2300) 12 лет назад
Если платье выглядит легким, то либо без колготок, либо телесного цвета в 20 ден, как офисный вариант.
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
с большими дырками, название не знаю
Вероника Гуру (4466) 12 лет назад
смотря какая внешность. может, лучше телесные, может, черные, если синий - темный и насыщенный.
Путешественница Мудрец (17068) 12 лет назад
Можно с чулками в сетку ( мелкую)
,f,eirf ghbt[fkf Мыслитель (7601) 12 лет назад
Либо летний вариант без колгот или сеточка телесная. Либо на контрасте с плотными матовыми колготами например коричневого цвета и сапоги. Нужно еще смотреть какого цвета цветочки на платье.