При беременности крошатся зубы

BRITNEY spears Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Я на третьем месяце беременности и у меня стали крошиться зубы. Какие лекарстава надо принимать, или что-то может ещё посоветуете? Спасибо!!!
Лучший ответ
Ч. М.K Профи (656) 12 лет назад
да это бывает у некоторых!!!! посоветуйтесь со своим гинекологом он вам назначит кальций в нужных дозах после проверки анализа крови
Остальные ответы
Александровна Профи (980) 12 лет назад
кушайте больше витаминов, кальций
Kama Мыслитель (7443) 12 лет назад
кальция не хватает.... сходи в аптеку и спроси витамины или лекарства чтоб кальций повысился
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
с таким вопросом лучше к врачу а не на ответы. А то тут такого насоветуют....
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
вам необходим кальций. ешьте творог, сыр, либо можете попить кальцийсодержащие препараты, но только те, которые вам скажет ваш акушер, и только в назначенных дозировках.
Sveta Fedorenko Профи (893) 12 лет назад
При беременности пила вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогло хорошо. Заметила, что зубы перестали крошиться вообще, еще и ногти укрепились, перестали быть ломкими и шершавыми. Стали крепкими и гладкими. И ребеночку не наваредило. Принимала вместо Кальцимина, который врач прописала.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 12 лет назад
Санация полости рта у стоматолога .Прием кальция, не согласованный с врачом гинекологом, может негативно отразиться на ребенке .
Источник: стоматолог
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
В первую очередь обратиться к стоматологу для лечения. Больше молочно-кислых продуктов, препараты кальция.
Источник: знания и опыт