В Гугл Хром где искать фильмы которые скачались для просмотра из онлайн кинотеатров????

Вова Ревель Профи (518), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не закачка а именно те сайты которые для просмотра где фильм скачанный храниться????
Дополнен 12 лет назад
В винос 7 чет не найти документ сетинг ((((
Голосование за лучший ответ
DaVinci Мастер (2043) 12 лет назад
там внизу или меню - закачки
Rainswept Мастер (1700) 12 лет назад
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache
но там скорее всего ничо не будет, так как фильм польностью на диск никогда не качается, обычно используется буфер мега на 64, а дальше все по принципу первый пришел -первый ушел, устаревшая инфа перезаписывается новой.. .
как то так примерно :-)
таким образом максимум ролик с ютуба можно выкорчевать
KoteМастер (1076) 12 лет назад
А зачем выкорчивать с Ютюба, если с него можно скать?
Rainswept Мастер (1700) ну меня например напрягает использовать сайт для скачки с ютуба или например держать на компе какую нить прогу типа videoget, зачем этот мусор и трата времени, поэтому я посмотрел ролик например, если он нужен копируешь его их кеша, переименовал.flv и дело к стороне :-)
Kote Мастер (1076) 12 лет назад
Найдите этот фильм на торрентах. Например на Rutracker.org или Firebit .org, на Пиратской бухте.. . Руторе, сотни этих треккеров в нете. Я использую первые 2.