Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько людей погибло во время ВОВ??

реперрр Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105985) 13 лет назад
Сколько людей погибло во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г, увы, до сих пор еще никто не посчитал. Все потери, а не только во время проведения военных действий всеми сторонами, в том числе и союзниками. Но есть еще и гражданские потери. Сколько умерло от голода, от болезней, от горя. Кто это подсчитает. А сколько не родилось детей, которые могли бы родиться? И не только во время войны, но и в перспективе. Официально опубликованные сведения о потерях в войне это даже не приблизительные цифры, а только, как говорится, верхушка айсберга. А война еще не закончилась. Далеко не все солдаты нашли упокоение и похоронены. До сих пор их находят на полях сражений и хоронят. А сколько прпали без вести. Они и не потери, вроде, но их нет. Родственники все надеются, что они живы и ждут. Так что, сведений таких нет!
Татьяна .... Гуру (3392) 13 лет назад
В России свыше 20 миллионов, в других странах меньше, точно сколько погибло людей в ВОВ неизвстно, все цифры примерные.