Общим для любого ноута будет то, что нужно подключить второй монитор. А вот реализации будут зависит от того, какая видеосистема используется. Попробуй так: Свойства Экрана - Настройка - Дополнительно.. .Должна быть дополнительная вкладка с твоей видеокартой, и там нужно настроить режим видеокарты на два экрана. Для Nvideo можно поссмотреть здесь:
http://www.ixbt.com/video2/geforce4-tv-out.shtmlДля SiS: Диспечер утилиты - Настройка режима драйвера и выбрать режим Зеркальное и выбрать режимы один для LCD, другой - VGA.
Совет, сними галочку "отображать только найденное"
Как подключить с USB, програмн. обесп нужно ?