ЕДРО об@ср@лося,срочно срочно создают народный фронт,чтобы выборы выиграть?

Порву за Путина(шучу,живите) Мастер (2269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (77037) 13 лет назад
Надо посмотреть, что получится из этого объединения "женских, политических, общественных, ветеранских, молодежных" движений. СУП какой-то.
Очередное сборище Селигер организуют на бюджетные деньги, а потом поминай как звали
Остальные ответы
Rita Catzenbeigen Гуру (2802) 13 лет назад
ЖИДкий стул такими способами не лечится...