из какой ткани заказать диван ...что бы кошки не драли. ..что бы кошки не драли

Елена Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sersea Просветленный (33391) 14 лет назад
У нас выдержал нападения двух кошек только флок-велюр. Дорого, но другие материалы уступают.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458745) 14 лет назад
Из железобетона! Купите им столбик для точки когтей!
Ольга Шевнина Мыслитель (9468) 14 лет назад
бесполезно-они всё дерут. Если только алюминиевый диван.
Alexander Sanich Просветленный (22544) 14 лет назад
Из наждачной бумаги.)) ) Только чехлы или обучение, приучите точить когти на специальной дощечке.
Юлия Штанова Мастер (1343) 14 лет назад
Вам в мебельном магазине должны подсказать, мы заказали и кошак моей подруги еще не разу не порвал
Пряная Профи (900) 14 лет назад
Из флока. Или заказать из него чехлы.
А лучше приучить кошку к когтеточке, стричь когти и заказать диван какой угодно, хоть из шелка.
саня мелкая мелкая Ученик (155) 14 лет назад
я тоже слалкивалась с этим вопросам и выбрала обивочную ткань похожую по текстуре на коротко стрижанного пуделя, и очень довольна результатам !
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 14 лет назад
Ничего не поможет. В магазине советовали флок - раздрала все в клочья. Подрезайте регулярно когти, и обязетльно чехол на диван сшейте или купите
*Lonely* Мастер (1959) 14 лет назад
из брезента
кстати серьезно, у какого то крутого дизайнера дома диван с покрытием из брезента
199255 Мыслитель (7844) 14 лет назад
Если отвечать серьёзно, то из кевлара
Киса-Мурыся Мастер (1985) 14 лет назад
Я работала в мебельном салоне и к нам приходили люди у которых кошки драли и флок, и искуственную замшу ( спец. повышенной износостойкости) и вообще все известные материалы. Так что лучше купите когтеточку.
maki-bg Гуру (3233) 14 лет назад
из железа :) ничего не поможет!
Светлана Поршнева Гений (74331) 14 лет назад
Копировать не хочу, надеюсь ссылки пройдут. Сама о таком диване мечтаю.. .
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3270001
http://mebeleri.ru/kuhonnuj-divan-obivka-antikogot.html