сложная загадка

Liana Профи (529), закрыт 12 лет назад
Этой загадке около ста лет. По легенде, ее задают друг другу сокамерники в российских тюрьмах. Неизвестно, так ли это было на самом деле, но загадка стоит того, чтобы поломать над ней голову)) Воть:

Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:
- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы.
Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал:
- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву.
Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет.
Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось.
Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!

Назовите третий орган))
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Гуру (3228) 12 лет назад
очко.. состоит из трёх букв.. . "о", "ч", ""к"..=)
Источник: гугл))))))))))))
Дарья Витковская Ученик (69) 12 лет назад
блин мне очень интересно все таки знать че это, но догадаться не могу.
P.S. Андрюша BigRJ: если следовать Вашей логике, то в остальных двух словах вообще по две буквы.
Oh My Мастер (2138) 12 лет назад
Шиш (большой палец)