действительно после бутылки пива крепостью 5% можно за руль в среднем через два часа и алкотестер не покажет?

Женёк Мудрец (12837), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 12 лет назад
еще вес тела нужно учитывать, а может это бутылочка пива с похмелья, там на старые дрожжи опасно
ЖенёкМудрец (12837) 12 лет назад
а часов через 5-6 уже наверняка выветривается если не с похмелья?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) А хер его знает, там говорят после сигареты выкуренной и то не 0
Остальные ответы
Peter Pupkin Знаток (288) 12 лет назад
всё зависит от твоего организма как быстро он расстворит алкоголь у тебя в крови
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 12 лет назад
алкотестер покажет но маленький процент
Rojer(Toshek)Red Гуру (4995) 12 лет назад
ну нафиг! тока если утром выпил а вечером за руль, организм у каждого по разному алкоголь усваивает!
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 12 лет назад
Какой алкотестер - алкоголь у вас в крови и через год будет...
Игорь Пономаренко Профи (739) 12 лет назад
Хрень все ваши алкотестеры!! ! Диагноз все равно должен ставить врач, я дыхнул раз 0.32 потом при понятых 0.3 потом в наркологии 0.3, 0.27 и все равно диагноз врач поставил ТРЕЗВ!!!