Считаете ли вы телефон белого цвета женским? Обоснуйте пожалуйста...)

Вл@д ТепеZ III Мастер (2237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Поганка я,но неядовитая Просветленный (40678) 12 лет назад
Нет, не считаю (у мого сына был белый телефон). Белый цвет так же как и черный абсолютно нейтрален и поэтому его нельзя назвать женским.
Остальные ответы
sofa*___*sofa Профи (633) 12 лет назад
унисекс
белый цвет нейтрален
был и всегда будет модным
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Прокладки же тоже белые. И форма часто похожа.
СеРгЕй Профи (827) 12 лет назад
белый нет а вот розовый....
СhildPrey Профи (746) 12 лет назад
нет не считаю, и вообще белый телефон выглядит очень солидно
Карина Аванесова Знаток (299) 12 лет назад
просто чёрный придаёт солидность, как-бы небольшую возвышенность на другими, а белый цвет несёт за собой простоту, да и пачкается быстро)))