Дорогие ли запчасти на рено логан? И хорошая ли это машина?

СВЕТИК Знаток (366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей Колесников Мастер (1203) 13 лет назад
простой пример на логан генератор стоит порядка 15000-27000(зависит от движки и комплектности, рулевые наконечники порядка от 600р. за 1шт. ну и рычаги с шаровыми от 2000 короче машина очень дорогая в обслуге ауди, фоцваген и ряд япошек подешевле будут на ауди наконечники от 200р. а генераторы от 4000р.
Остальные ответы
][М@k$ ][ Гуру (4570) 13 лет назад
рено лохан не очень машина
евгений немиров Мыслитель (5003) 13 лет назад
машина отличная. если ты человек среднего достатка и тебе не горит взять крутую тачку, возьми логан. очень экономичная, очень прочная, практичная, вместительная. внешне конечно не шибко красивая, но в остальном даст фору многим. и запчасти не очень дорогие и есть почти в каждом магазине. с ней проблем знать не будешь. бери смело!!!
Sores из народа Мудрец (19502) 13 лет назад
не знаю.. . не пользовал, да думаю никто ничего не сможет сказать, потому как ещё долго никто на ней не ездил.. . Про французев скажу одно - никогда больше в жизни! "!!! но я после ауди на рено сел.. . Короче у меня электроника (на лагуне) заипала.. . амортизаторы начали стучать.. . но если быть объективным, то амортизаторы после 10 лет стучать начали.. . а электроника ипала мозги и мне и предыдущим владельцам.. . С мотором проблем не имел вообще - тяга хорошая. единственно что начала на холодную при торможении обороты сбрасывать - видать пневноусилитель тормозов забарахлил.. . В общем, механика у французев пойдёт даже после 10 лет эксплуатации.. . Электроника - вот проблема французов! но в логане её нет столько сколько было в лагуне 10-ти лет давности.. . значит - бери, если ненадолго.. . если надолго желаешь - то только немцы.. . они проверены временами!
alex han Профи (964) 13 лет назад
Мусор на дорогах, как говорится. В начальном обслуживании дорога, уж лучше и дешевле взять калину-универсал 1,6.
Evgenevitch Мудрец (10158) 13 лет назад
Запчасти местами очень дорогие, а некоторые - просто не поставляются, например, детали двигателя. Ситуация, конечно, исправляется, но тем не менее. Такая политика фирмы Рено наводит на размышления, все ли гладко в датском королевстве. Про машину говорить ничего не буду, что бы не задеть чувства тех, кто ей владеет :)
Alexandr Never Профи (589) 13 лет назад
Запчасти дорогие. кузовщина-тож..
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Хорошая если новая . Запчасти дорогие