Нокия 5250

Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607), закрыт 12 лет назад
Кто-нить пользовался этим убожеством? Вот объясните мне, как лечится? К примеру, запущено какое-то приложение, которое работает все время. Телефон на блоке. Эта прога выдает сообщение, где надо кнопку нажать, типа да нет, и тут звонит телефон. Вот почему трубку не взять? Жму зеленую кнопку, а он звонит. Снимаю с блока, жму зеленую - звонит. На звонок не ответить. Жму красную - вешает трубку. Или мп3шник встроеный запущен. А тут звонок и опять же та же проблема Как сие вылечить? Может беда в spb mobile shel? Со стандартной оболочкой есть такие проблемы?
А кто-нить перепрошивал это убожество? Помогло чем? Скиньте ссылку на хорошую прошивку плз )
Лучший ответ
Mavrik Высший разум (170854) 12 лет назад
Последняя прошивка от 20.02.2011, 20.0.004,скачать можно здесь http://allnokia.ru/firmware/5250.htm
Остальные ответы
Бешеная сикира Мастер (1762) 12 лет назад
Прошивайте телефон с официального сайта Nokia: Ссылка
владимир воронин Мудрец (11738) 12 лет назад
Даа. Смартфон это точно не ваш девайс. Обычная звонилка самое то.
Дмитрий Саныч. Сын ГеннадияМыслитель (8607) 12 лет назад
какой умный коммент. еще б хотя бы одно слово по теме вопроса...
одинокий путник Просветленный (34736) 12 лет назад
Нечего всякую дрянь устанавливать типа демо или платные. Да и видно что руки не для симбы у вас, максимум для жаба телефона.
Дмитрий Саныч. Сын ГеннадияМыслитель (8607) 12 лет назад
может и не для симбы. скажу больше - даже жавой никогда не интересовался что там и как. и сейчас абсолютно не интересно. интересно, что не работает. а Вы, максимум что смогли, это задрать нос. при этом не сказав ни одного умного слова по теме...
DaG Мастер (1204) 12 лет назад
не надо было покупать убожество
Дмитрий Саныч. Сын ГеннадияМыслитель (8607) 12 лет назад
мне отдали убожество