Как добавить новую карту в навигатор Prestigio GV 5300.

Антон Лукьянов Ученик (246), на голосовании 12 лет назад
КАК добавить карту Казахстана в навигатор навигационная система Навител навигатор 3.5.0.1536.
Формат: nm2
Дополнен 12 лет назад
И удалиться ли карта России?
Голосование за лучший ответ
Алексей Куракин Гуру (2522) 12 лет назад
http://4pna.com тебе сюда
Или посмотри, где находится папка АТЛАС (наверное на флешке) .
Рядом с ней создай папку АТЛАС 2 или АТЛАС КЗ
Туда скинь карту Казахстана в НМ2 (посмотри в папке АТЛАС, что там ещё должно находится, кроме НМ2)
В Навителе-настройки-проиндексировать атлас-укажи свою новую папку....и все пользуйся
Если нужна карта России, то так же через настройки проиндексировать папку АТЛАС (с картами России) ...и пользуйся Россией.

Или попробуй-в основной папке АТЛАС есть папка регионы-поробуй в ней создать папку Казахстан и туда закинуть свой НМ2, потом главное проиндексировать через настройки не забудь.