Информационные технологии

Люди, помогите!

Дополнен

прошла по ссылке, поймала вирус, не могу зайти в одноклассники и в контакт, просит смс отправить, что делать? как починить одноклассники? (((

Дополнен

Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме
127.0.0.1 localhost

загружай комп в безопасном режиме и проверяй доктором вебом

нод 32 скачай поможет и проверь на вирусы или на сайте каспера или доктора веба найди код

Ну рассказывай))) )
Просканировать комп антивирусом, и еще вот этим http :// zt. bestforums. org/viewtopic.php?f=11&t=12 (убрать пробелы)