Люди, помогите!
прошла по ссылке, поймала вирус, не могу зайти в одноклассники и в контакт, просит смс отправить, что делать? как починить одноклассники? (((
Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме
127.0.0.1 localhost
загружай комп в безопасном режиме и проверяй доктором вебом
нод 32 скачай поможет и проверь на вирусы или на сайте каспера или доктора веба найди код
Ну рассказывай))) )
Просканировать комп антивирусом, и еще вот этим http :// zt. bestforums. org/viewtopic.php?f=11&t=12 (убрать пробелы)