Тупой стим и как восстановить пароль ? Оо

Дмитрий Лукьянченко Мастер (1884), на голосовании 12 лет назад
Такая история : Я зыбыл пароль , начинаю восстанавливать , ну вроде все норм .
1) Я помню имя аккаунта - сделал
2) Ввести ник , ну я ввел - правильно
3) Приходит на мыло сообщение , ну типо вот секретное слово ну и начинается самое интересное внизу иероглифы которые нужно ввести ...ну ладно я ввел их. Потом ввожу новый пароль и идет обработка , ну и потом сообщение "стим не может обработать инфу , повторите позже" . Какого фига ? Я уже пытаюсь это сделать месяц и такая фигня....
Голосование за лучший ответ
Кирилл Секачев Мастер (2124) 12 лет назад
поменяй шифровку (под словом тема 4 ссылки потыкай на них)
и эти иероглифы-твой секретный вопрос, надо на него ответить.