Кто и когда изобрёл айпад?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150614), закрыт 14 лет назад

Моисей рекламирует первый айпад)
Лучший ответ
Ольга Ясюченко Мастер (1361) 14 лет назад
Старт продаж произошёл в Нью-Йорке на Пятой авеню 3 апреля 2010 года
Российской Федерации официальные продажи устройства начались 9 ноября 2010 года
iPad (произносится «айпэ́д» ) — интернет-планшет, выпускаемый компанией Apple
Apple iPad — является классическим примером интернет-планшетов и принципиально отличается от персональных компьютеров. Многие аналитики относят интернет-планшеты к устройствам посткомпьютерной эпохи, которые проще и понятнее привычных персональных компьютеров и со временем могут вытеснить ПК с ИТ-рынка
Остальные ответы
Александр Митин Гуру (2654) 14 лет назад
Я! Увидел во сне в 2000 г. Как вы думаете я могу выиграть суд если подам на Apple?
Чайка Джонатан ЛивингстонИскусственный Интеллект (150614) 14 лет назад
А я как-то увидал во сне паровоз.Кому предъяву делать-Черепанову или Стефенсону?))
Angel&Sonette Гуру (2813) 14 лет назад
это кто здесь такой