При запуске Windows, у Skype сразу открывается главное окно программы

Magdolena Профи (686), закрыт 10 лет назад
При запуске Windows, у Skype сразу открывается главное окно программы с контактами. Как сделать, чтобы при запуске это окно не открывалось? То есть что бы в трее он был в режиме онлайн. но рабочий стол оставался чистым.
Лучший ответ
Азат Мудрец (12660) 12 лет назад
Убери галочку напротив "запускать Skipe при включении компьютера", если нажать на закрытие программы (красный крестик наверху) он и останется в онлайн в трее
MagdolenaПрофи (686) 12 лет назад
(((((((((((Азат Ахметов ))))))))))
(((((((((((Убери галочку напротив "запускать Skipe при включении компьютера", если нажать на закрытие программы (красный крестик наверху) он и останется в онлайн в трее))))))))))

Но ведь потом скайп не будет запускаться при старте системы!!!!
Азат Мудрец (12660) Ну, тогда не убирай, проблем -то! А в трей сворачивается при нажатии закрытия программы (красный крестик), по моему, тут все понятно
Остальные ответы
Волк Мыслитель (5654) 12 лет назад
лень на крестик один раз нажать?
Максим Чертополохов[GmenPro] Знаток (322) 12 лет назад
нельзя токо если чисто не включался
Юлия Скрипка Ученик (102) 12 лет назад
В самой программе скайп зайдите в настройки, и выключите функцию запуск скайп при запуске виндовс
MagdolenaПрофи (686) 12 лет назад
Но ведь потом скайп не будет запускаться при старте системы!!!!
А на хрена ему грузиться при старте Винды?
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
На крестик не нажимай, А нажми на выход (верхнм левом угу, в первой вкладке) .
Появитса маленькое окошко скайпа, там и убери галочку.