У вас бывало при беременности плохое самочувствие ни с чего?

Верчиk Просветленный (32502), закрыт 12 лет назад
Анализы все в норме, узи тоже
Но плохо целый день- голова болит, сонливость, слабость, сил нет
А всего 17 недель
Думаю идти к врачу или нет с этим
Лучший ответ
лиса*алиса Профи (580) 12 лет назад
у меня сейчас 18 недель и так же жутко по утрам.. тошнит ..вот сегодня голова очень утром болела... ведь беременность у всех индивидуальная... низкое давление... врач капельницы назначит с глюкозой... а мне кажется радовать и баловать себя надо и гулять.. дышать кислородом)) ) будьте здоровы!!!)))
Остальные ответы
НаденьK@ Просветленный (33251) 12 лет назад
Бывало, я допустим на погоду очень реагировала, ттт прошло)
Клименко В.А. Мудрец (13862) 12 лет назад
возможна интоксикация аргонизма. без побочных последствий.
Рабчинская Юлия Профи (648) 12 лет назад
Так ни ни с чего, а с берменности )))
Коечо бывает! Если сильно плохо - к врачу, а так полежите, можт полегчает.
Киса-Мурыся Мастер (1956) 12 лет назад
Конечно бывает. Это всё гормоны виноваты. Не переживайте. Удачи!
тигра просто тигра Оракул (61462) 12 лет назад
смотря как плохо? на меня леняк нападал, силы вдруг раз и закончились, спать хотела сильно:)
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48958) 12 лет назад
конечно бывало, 2 раза чуть ли не до потери сознания, в глазах темнело, уши закладывало, голова кружилась
Дмитрий Белов Мыслитель (5938) 12 лет назад
с чем, с беременнностью? потерпи! меньше пяти месяцев осталось.
Холодная Луна Мудрец (16899) 12 лет назад
это нормально постепенно пройдет.
Наташа Н Мыслитель (7676) 12 лет назад
ни с чего это как сказать.... у вас гормональный перестрой в организме... этого мало?
Екатерина Мудрец (18365) 12 лет назад
У меня периодически такое бывает - сонливость, усталость, апатия.. . Денек по хандрю - и проходит.
Особенно часто из-за низкого атмосферного давления такое может быть.