Как вытащить клавишу из ноутбука??

Тимур dink Знаток (359), закрыт 7 лет назад
У меня ноутбук toshiba satellete L500D 17H
Дело в том что у меня не работает клавиша <ц> она работает очень очень плохо
приходится применять силу нажатия и то не сразу срабатывает
подскажите как можно вытащить клавишу и посмотреть в чем проблема?
ну или просто инструкции по разборке toshiba satellete L500D 17H
относить к специалистам не хочется так как они могу заменить некоторые запчасти
либо поменять материнскую плату
короче нахимичат так что потом игрушки не потянут на ноутбук и потом хрен докажешь что взяли что сняли :(
Лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 12 лет назад
если ты снимеш кнопку с клавиатуры ноутбука назад ты ее не поставиш, под клавишей находятся контакты если ты их повредиш то придеться менять полностью клавиатуру, вот что находится по кнопкой
Остальные ответы
Full-Zero Мыслитель (8390) 12 лет назад
Лучше отнеси и не парся
Ни кому дела нет до твоих комплектующих в ноутбуке... Они на хр.. н ни кому не нужны
medet sarsenbinov Профи (858) 12 лет назад
Это дело трудоемкое. При извлечении клавиши понадобятся маленькая тоненькая отвертка как у часовщиков. Аккуратно снимай подковырнув. Кнопка должна соскочить со шторок я их так называю. (Скобок) . посмотри дефекты если все нормально попробуй подложить под кнопку тоненькую прокладку. Наместо ставится при помощи двух скрепок. Отодвигаешь скобки и вставляешь обратно аккуратно. Если при извлечении повредил скобку не беда. Паяльником можно аккуратно подпоять.