Кто знает ключ от фотошопа?) Подскажите ключ Adobe Photoshop CS5 Extended v12.0 Rus, очень надо) заранее спасибо

Мияко) Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
GimaS Мастер (2075) 12 лет назад
Перед установкой вырубай интернет к чертям, потом вводишь ключик для установки 1330-1639-8883-5789-8899-2009

Затем, после того как все встало перезагружай комп и делай следующее.

1)значит входишь по этому пути:
C:\Windows\System32\drivers\etc
2)Открываешь блокнотом файл hosts
3)В самый конец вписываешь это: 127.0.0.1 activate. adobe. com(После точек пробелы убери)
4)Сохраняешь этот файл hosts на рабочем столе, тольке без .txt, а чтоб просто файл был hosts
5)С заменой файлов кидаешь его по тому же пути. Все таблэтка готова! Фотошоп будет обновляться и никогда не попросит ключ.
Можешь пользоваться и с включенным интернетом)