как измeняeтся кaрма дeйствующего при умeрщвлении чeловеческого oргинизма как чужого так и своего и какая разница?

Киса Знаток (464), закрыт 12 лет назад
как измeняeтся кaрма дeйствующего в результате направленных им на "умерщвление" человеческого организма действий, приведших к успешному(смерть человеческого тела) результату?

действия могут быть направлены как на тело субъекта так и на тело объекта.
есть ли разница между этими случаями?
Дополнен 12 лет назад
"Чего-чего? О_о"
дауж. . в разделе эзотерики отвечали более компетентно.
неужели каждый раз уточнять обязательно: "хочешь выделиться среди окружающих - вали (пиши) в ВКонтактик"? или днем только одни умники?
Дополнен 12 лет назад
не самоубиство^_^ - этим ничего не изменишь, по правде говоря мне стало до такой степени скучно что я задумалсо над убиением других людей =*^_^*=
Лучший ответ
Ingenuine Мудрец (13286) 12 лет назад
Это не критерии, от человека зависит, развития,
состояния.. Есть такой старый чел., Орис, он нормально относится к самоубийству. Мне он вообще пофиг. Но этим для меня всё сказано. (Вам может быть рано просто.)
Остальные ответы
Ingvir Мудрец (11083) 12 лет назад
Доживать будет, однозначно.
шу Мыслитель (5662) 12 лет назад
Бхагавадгиту куришь?