Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У какого телефона самая лучшая камера?

Света Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
бывают же на мобилке хорошие фото!!! зачем тратиться на цифровик))
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
Говорят, сейчас Nokia новая вышла, так у нее камера аж 5 мегапикселей!
Иришка ;) Знаток (345) 16 лет назад
девушка, лучше любово телефона цыфравик;)
Lika Мастер (1406) 16 лет назад
samsung F300 тоже хорошая, мне нравится
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) 16 лет назад
Если нужны хорошие фотки, то недорогой хороший цифровик сделает их НАМНОГО лучше телефона.
Bob_M@rley Мастер (1045) 16 лет назад
Фигня все это-игрушки, все равно качества как на фотике не будет.
Пользователь удален Мудрец (14641) 16 лет назад
Nokia N95 ia bi skazal, ona polytshe N73 no ne na mnogo sovsem, odin - eto chto nety ksenona !
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
Если только камера - то это LG KG920, конечно лыжи есть лыжи, но камера там самая лучшая 5 мегапикселей плюс матрица CCD, такая матрица только на цифровиках стоит, а на сотовых CMOS-матрица обычно стоит, она по дешевле но уже не то качество. У Нокии N95 тоже 5 мегапикселей, и тоже CMOS-матрица, честно сказать я эту модель плохо знаю. А LG KG920 гарантирую, что камера там практически на уровне аналогичного 5-мегапиксельного цифровика от Canon, видео среднее, в остальном телефон как телефон - всё стандартное.
Мария Мастер (1688) 16 лет назад
Смотря что считать лучшим....если важен размер фотографии, т.е. разрешение, то лучше конечно Nokia N95, там камера очень хорошая, целых 5 мегапикс., но в телефоне множество других наворотов,, если они Вам не нужны, то можно сэкономить и приобрести Nokia N73, тут камера немного послабее, 3,2 мегписк, стеклянная оптика, такая же как в фотокамерах Sony, автофокус, различные режимы съемки, механический затвор, что очень удобно - закрывает камеру. Если хочется хорошую видеосъемку, то рекомендую Вам обрать внимание на Nokia N93i - камера так же 302 мегапиксела, но этот телефон (смартфон) больше, чем N73, но он единственный после N93, в котором есть 3-кратный оптический зум!
Михаил мастер Профи (736) 16 лет назад
Если только камера - то это LG KG920, конечно лыжи есть лыжи, но камера там самая лучшая 5 мегапикселей плюс матрица CCD,Nokia N95 - 5мп
Похожие вопросы