вопрос тем, кто играл на фоно песенку Герцога риголетто Верди

Андрей Гуру (3797), закрыт 12 лет назад
В нотах есть отрывок и я не могу определить часть оригинальной песни к которой он относится - хотя орининал слушал 1000 раз. Настолько у меня плохой музыкальный слух. И это мешает мне хорошо играть этот отрывок.
Такт начинается так: в *соль* до, ре, до, до, ниже в бассу - фа, соль+си, соль+си. А заканчивается *соль* соль + си, ре, басс: соль, си+ре, си+ре. Может кто-нибудь указать на какой секунде начинается этот отрывокв оригинале? Длительность моего оригинала 2:08
Лучший ответ
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) 12 лет назад
С такими тоннелями не может быть хорошего слуха.
АндрейГуру (3797) 12 лет назад
это не я на фото, а мой друг, которого я не видел пол года... А почему ты на каждый мой вопрос отвечаешь?
Эмбиент? Кто это? Просветленный (29001) Вроде не на каждый,а всего лишь на второй ответил.Хорошие вопросы-вот и отвечаю.У меня тоже мой друг на фото.