Как работают благотворительные фонды в России?
Я И.П. Есть желание и возможность открыть благотворительный фонд для детей.Я незнаю счево начать и как оформить. Так ли все просто в моей стране.
RU.Trader прав.
Регистрируешь в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации, открываешь расчетный счет для сбора средств и вперед - рекламироваться.
Только про детей не надо, это такой же бизнес с расчетом на слезу и выкачки лишнего из карманов сочувствующих - можешь юр. лицо сделать и открыть Пенсионный Фонд, озолотишься на безголовом населении...
на свой карман работают в основном. ты этого хочешь? тогда вопрос не к нам.