Сегодня узнал, что Радулов снялся в клипе какойто певицы нюши)))
жееесть, мне уже безумно интересно глянуть на это безобразие)) А Вы как относитесь к тому, чем занимались игроки перед ЧМ))
) Да пусть в клипе Нюши... )
Чем, как некоторые хлопья, стельки или " не попадание с метра ")....
Источник: Брутальность Радулова-сыграла на " выстрел"....)
Полностью согласен с Вячеславом Аркадьевичем!
На качество и уровень игры Александра это ни как не повлияло!
Более того, у Александра очень высокий уровень Пондуса, что не может не радовать.
Источник: Удачных новых сьемок Александру желаю!
зазвездился мужик выше не куда
Это уже давно не новость
Радулов снялся в клипе поп-певицы Нюши [ВИДЕО]
Ну он снимался в клипе задолго до начала ЧМ и это никак не могло помешать его настрою