Если Библия учит, что надо любить, то "Камсутра" поясняет, как любить?

Иваныч *** Мыслитель (9780), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
"Мы с подружкою под утро изучали Камасутру на одиннадцатой позе застывали в каматозе "
Источник: народная мудрость)))
Остальные ответы
Акр Мыслитель (6327) 12 лет назад
Главное чтобы было кого
xanderhawk Мудрец (16454) 12 лет назад
Камасутра уточняет, что любовь - высшая форма духовного общения.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511428) 12 лет назад
знать правила дорожного движения еще не значит уметь правильно ездить, любить-значит дарить а не брать
Jury Piotrovsky Знаток (474) 12 лет назад
Библия - разная.

Ветхий завет -за секс, а Новый -против.

Соломон 700 наложниц имел и был мастером Камасутры.
Людмила кккккккк Гуру (2710) 12 лет назад
А как раз Бог говорит через Библию как любить .