В какой папке на win-7 хранятся пароли, вводящиеся автоматически? +.

Иванов Василий Профи (767), на голосовании 12 лет назад
При нажатии мышкой на строку "имя" (в электронной почте) появляется автозаполнением имя. Пароль сохранён и выскакивает соответственно автоматически. Всё работает как надо. НО: зайти на свою почту с другого компа, где мой пароль сохранён не был, я не могу. Так как благодаря лени и автозаполнению, за пару лет я свой пароль забыл.
В каком файле (папке) находятся сохранённые для автозаполнения пароли?
Система Win-7 pro 64.
Голосование за лучший ответ
*R*G* Мыслитель (8031) 12 лет назад
Это смотреть надо и папках браузера, либо через его настройки. Зависит от того, каким пользуетесь.
Releboy Гений (93126) 12 лет назад
Есть специальная утилита для ленивых и со слабой памятью webbrowserpassview - пришлю по почте