Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про армию

Скородумова Вера Знаток (266), на голосовании 2 года назад
Вообщем мужа призвали в армию, он я меня явлеется опекуном несовершеннолетнего! Был суд, мы его проиграли, то есть отсрочку нам не предоставили. У меня такой вопрос! После суда какая повестка должна придти нам, и когда? До суда мы получали 3 повестки: 1-я медицинское освидетельствование, 2-я контрольная явка - на ней нас направили в суд, и третья тоже контрольная явка только со сроком когда будет суд. Теперь какую нам ждать повестку? и когда она прийдёт? и ещё сейчас у меня супруг проходит обследование так как подозрение на сахарный диабет, если придёт повестка дадут ли дообследоваться?
Голосование за лучший ответ
karim magomedov Знаток (447) 2 года назад
ну армия так та мудная тема
Tanya - Manya Просветленный (20728) 2 года назад
А вы не ждите повесток, если есть, что оспаривать не отсиживайтесь, а действуйте и доказывайте документально
DergaR Профи (983) 2 года назад
Не забирают вроде от двух детей.. . Дообследоваться дадут, возможно даже сами куда направят (от военкомата зависит) и когда придёт повестка - это военкомат решит, а какая незнаю...
Артур Пиркалемян Профи (660) 2 года назад
Если ваш муж прошел медицинское обследование в военкомате и ему поставили категорию годности до того, как обнаружили подозрение на сахарный диабет, то ему нужно пойти в военкомат к председателю (главе) медицинской комиссии и взять направление на обследование. Без направления результаты обследования могут признать недействительными.
Лучше с этим не затягивать!!!
Филантроп Мудрец (10232) 2 года назад
Раньше сядет -- раньше выйдет!!!
Лена Мастер (1171) 2 года назад
Сахарный диабет хроническое заболевание, за три дня оно не появляется. Если в анализах сахар выше нормы, это ещё не диагноз.
Если ищете способ не призываться в армию, то с диагнозом -сахарный диабет в будущем будут проблемы с трудоустройством.
АЛЕНА Оракул (77307) 2 года назад
После суда никакой повестки он не получит. Ему самому с решением суда надо идти в военкомат.