Помогите составить схему предложения (Синтаксис СРЯ, филфак, не школа)

Нина Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Вот такое предложение:

Я разобрала его, как смогла, но насчет "с которой " и "к тому, что" не уверена (союзы? союзные слова? если да, то какие члены предложения?).

И второй вопрос: как правильно составить схему этого предложения?
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Мудрец (17425) 12 лет назад
с которой - союзное слово, выраженное местоимением это определение, к тому это указательное местоимение, дополнение; что местоимение, подлежащее

[....сущ ], (с которой гл. + ук. мест) , (что... )
от 1-ой части вопрос какой, это определит. придаточное, от второй к третьей - вопрос что, это изъяснит. придаточное
Последовательное подчинение