Аборт таблетками - опасно ли ??
Первый раз забеременела. Стоит выбор или рожать или аборт (таблетку выпить). Опасно ли это при первой беременности? У кого какие были последствия после такого аборта? Есть ли вероятность что в будущем можно и вовсе не забеременеть? Ведь таблетки считают "безопасными".
Любой аборт опасен, особенно первый. Никто не гарантирует, что ваш организм нормально отреагирует на него и вы после сможете нормально забеременеть. Из все видов аборта - это самый "безопасный". Но все же - это большая доза гормона, который заставляет ваш организм выкинуть ребенка, в то время, как организм полностью готов к беременности.
Прежде всего это ГРЕШНО
это "Как бы" не витаминки.
если у Вас резус-фактор отрицательный- то опасно тем, что больше родить не сможете
если положительный- то сможете
все остальное зависит от Вашего состояния здоровья
Аборт опасен! А метод которым он сделан не имеет значения. При таблетках ни всегда все выходит многих потом на выскабливание все равно направляют!