Как в Одноклассниках поменять язык?

Мария Аяпергенова Профи (626), закрыт 8 лет назад
Все почему-то стало на украинском - а мне нужен русский. Где там языковые настройки? я не нашла. Советы типа "поменяй язык на клавиатуре" не пишите - вопрос не об этом.
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2723703) 8 лет назад

✔Для того чтобы сменить язык в вашем профиле, необходимо:
❶ .нажать на ссылку «Ещё», которая находится справа от вашей главной фотографии;
❷ .в выпадающем меню выбрать пункт «Настройки»;
❸ .нажать на раздел «Основные»;
❹.навести курсор мыши на поле подраздела «Язык» и нажать «изменить».
Источник: https://ok.ru/help/
Остальные ответы
Startmen Просветленный (49617) 13 лет назад
Дак в настройках и ищи
Мария АяпергеноваПрофи (626) 13 лет назад
Дак я искала - не нашла, говорю же!
DASHA-K K Знаток (296) 13 лет назад
сначало надо выйти из одноклассников ну я имею ввиду на главную и там в самом низу будет написано
* Русский
* Мобильная версия
* Реклама
* Разработчикам
* Истории пользователей
* Помощь
* Правила
* Новости
* О компании

© 2006–2011 Одноклассники
нажимаешь русский и всё!
Спасибо!
DASHA-K K Знаток (296) незачто
Нет, не помогло. На личной странице все равно по украински. Регистрация проходила на русском
DASHA-K K Знаток (296) тогда опять в самом низу справа будет # * Русский * Мобильная версия * Реклама * Разработчикам * Истории пользователей * Русская клавиатура * Помощь * Правила * Новости * О компании нажимай на русский и думаю получится
DASHA-K KЗнаток (296) 13 лет назад
ну помогло?
Мария Аяпергенова Профи (626) нет