в твоём окне пусть не когда не гаснет свеееет пусть будет нежным ...для тебя о тебе эта тишина ...в нашем городе снова

буга гага Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
в твоём окне пусть не когда не гаснет свеееет пусть будет нежным ...для тебя о тебе эта тишина ...в нашем городе снова

дождь....услышал эту песню по радио 99.9 поёт девушка с офигенным голосом.. слышал сегодня пробывал забить эти слова в инете ни чего не нашол ((( кто может помочь? и музыка классная прям заворожила )
Голосование за лучший ответ
Johnny Jay Гуру (4545) 12 лет назад
банальщина какая-то, не знаю я короче