помогите написать сочинение срочно. что значит быть хорошим сыном?

Ilux@ Профи (683), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нужно написать минимум на 1,5 страницы
Голосование за лучший ответ
Вика Браун Профи (534) 12 лет назад
Любить и уважать родителей, не хамить, радовать всем в том числе поведением и все такое
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 12 лет назад
слушай маму и помогай ей, учись хорошо и вотку не пей с утра
Вячеслав Ф Мастер (1445) 12 лет назад
быть надеждой и опорой во всём
Валентина Нестерова Профи (925) 12 лет назад
о господи, ну уж такая простая тема, ну? не стыдно? что ты будешь делать в 11кл
Дейзи и Полли Мастер (1145) 12 лет назад
Ну, давай уж попробуем.. .
Сочинение ,,Что значит быть хорошим сыном? ``

Хороший сын. Для каждой мамы и каждого папы это выражение имеет разный смысл. Для кого-то это умный и послушный ребенок который четко выполняет все просьбы родителей, для некоторых родителей это наоборот ребенок который не учиться и не выполняет их просьбы. Я не знаю хороший я сын или нет.... Но я бы очень хотел чтобы я им был. Я очень люблю своих родителей и стараюсь быть для них радостью, хочу что бы они мною гордились. Ну я думаю что быть хорошим сыном это значит просто очень любить своих родителей, уважать их мнение, ценить и дорожить ими, и тогда не имеет смысла учеба и прочее, важное это любить!!! !
Источник: личный опыт.
катя саша Ученик (117) 12 лет назад
я тебе на твою почту отправила, зайди и пиши)) ) удачи)