Вопрос атеистам....а как коты научились говно закапывать? Они с умными людьми пообщались? Или провели исследования

WWW Мыслитель (7097), закрыт 13 лет назад
в области инфекционных заболеваний????)))))))) Вот без подколов....я спрашиваю серьёзно....отвечайте пожалуйста тоже серьёзно !!!
Лучший ответ
Святые Мученники Профи (710) 13 лет назад
Да много брешей в дарвинизме. Как выживали простейшие первые миллион лет без инстинктов? как разделились особи на мужские и женские? постепенно? В течение миллиона лет тыкали куда попадет и развились половые органы? Понравилось и образовался половой инстинкт?
Источник: Ясно, что это глупость.
Felix BeatoГуру (3153) 13 лет назад
как появился Бог? просто появился? Ясно, что это глупость.
или вы хотите сказать что говно закапывать котов Бог научил?
WWW Мыслитель (7097) А кто по вашему?
Alex GDПросветленный (49724) 13 лет назад
В науке нет такого понятия, как дарвинизм. Так, к слову.
Воробей ВорчОракул (63869) 13 лет назад
Угу, в образе дарвинизма в головах недоучек. Вот кто вам мешает затыкать эти бреши?
Обычно так выживали. Хватали из окружающей среды материал, синтезировали себя. Пока не началась конкуренция за пищу. Тогда и инстинкты подоспели...
Через специализацию генеративных механизмов. До такой степени постепенно, что и ныне существуют организмы, способные как к половому, так и бесполому размножению.
Да, именно понравилось, - что через рекомбинацию генетического материала увеличивается разнообразие, а следовательно, - и приспособительные механизмы. Кто в конкуренции (см. выше) приспособился, - выжил и размножился.
Остальные ответы
Ольга Черкашина Ученик (74) 13 лет назад
У них был договор с жуками навозниками.
Borgir - Высший разум (201918) 13 лет назад
Вот вам ситуация.
Накакали вы посреди квартиры. Хозяин вам - тапком по морде.
Так вырабатывается условный рефлекс - не будешь срать где попало, не получишь тапком.
Источник: Серьёзен, как инфаркт
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
А как насчёт диких кошек????И собак кстати....в дикой природе их никто не бьёт..))))))))
3anuda Мастер (1277) Зато вынюхать могут по их говну. Это как раз тот случай, когда задающий вопрос, делая для этого некоторые предположения, может быть неправ. И вы неправы.
Само Очарование Просветленный (31344) 13 лет назад
Моего кота сам бог учил говно закапывать!
людмила мардоянПросветленный (21507) 13 лет назад
))) Какие у Вас тут страсти кипят!!! ))))Оооооооооооооо!!!))))) Привет! Эт я из зависти!)
Само Очарование Просветленный (31344) Приветик, та не говори))
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 13 лет назад
У них есть мозг.
Мозг способен думать, и принимать решения.
Пдохо пахнет, неприятно на вид - закопать.
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
Если кот или собака живёт на улице....им по барабану пахнет оно или нет...ушли и забыли....
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) Куда ушли? Даже у бездомных животных есть место, где они ночуют. А у диких предков была территория. А какать надо каждый день, и во что та территория превратится? Кошки вроде происходят от дикой египетской, у нее территория была маленькая - заросли по берегу Нила, а дальше пустыня. А у предков собак территория была большая, так они и не закапывают.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140783) 13 лет назад
Ну и что, что мозг?
Как материя может организовать свое поведение без чьей-то помощи?
WWW Мыслитель (7097) Яспис по этому поводу указаний Ирэн не давал....))))))))))
Кумир хрестеан Мыслитель (5972) 13 лет назад
чтоп меньше пахло, у диких котов ореал обетания маленький, мать у котят закапывает, чтобы тоже возле жилища не воняло
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140783) 13 лет назад
А мать кто закапывать научил?
Кумир хрестеан Мыслитель (5972) хрестеанская гордость, считающая человека выше умнее животных
Андрей Искусственный Интеллект (458319) 13 лет назад
Они следуют заповедям Котовых богов и соблюдают предписания Котовых учёных. У них своя КОТэпидемстанция.

WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
Валяюсь под столом....))))))))))))
3anuda Мастер (1277) 13 лет назад
Я допустим агностик и не знаю, на каком уровне у котов лежит рефлекс закапывания говна. Но каким сраным образом из этого следует, что котов сотворил Бог?
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) 13 лет назад
Запах кошачьих экскрементов знает их добыча для этого и закапывают чтобы не спугнуть свою еду. Инстинкт выработанный за миллионы лет эволюции.
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
А как инстинкт по наследству передаётся????Вот умеет папа на пианино играть, значит его дети родились и тоже уже играть будут не учась в муз. школе????
ДИМА ГАРИН Искусственный Интеллект (117517) Мы это и есть наши дети.На примере клеток проще объяснить.Клетка делится продолжение это и есть она и что было в ее программе то и осталось,даже не передалось,а именно осталось.
Климен Короман Просветленный (43426) 13 лет назад
Они и сами умны, им люди не нужны, как впрочем и бог
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
А почему люди землю загадили (цари природы) а животные вроде ниже в плане интелекта, а такие чистоплотные....
Климен Короман Просветленный (43426) Попрошу не обобщать, землю загадили не все люди. По поводу царей природы это ложное утверждение, а на вопрос почему, отвечу вопросом, может быть потому что в библии не написано о том, что нужно убирать за собой...
mArika_2309 Высший разум (153671) 13 лет назад
В первые 6 дней творения при создании котов бог прошил в их ДНК ген закапывания какашек.. . серьезно! )))
Источник: Атеист.. . ))
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
Между прочим многие люди с высшим образованием за собой в туалете не смывают....Сам не раз сталкивался....Вот и возник вопрос....кто виноват....))))))))
mArika_2309 Высший разум (153671) Ну естессьно виноваты во всем евреи - это их бог нас такими сотворил... )))
Alex GD Просветленный (49724) 13 лет назад
Отвечаю серьезно без подобных ")))))" нелепых заборчиков.

То, что коты "копают", прежде всего, говорит о соблюдении ими правил субординации. Проживающие «на воле» коты тщательно закапывают свои испражнения, то и дело, принюхиваясь, чтобы контролировать уменьшение запаха. Только доминирующий кот может позволить себе оставлять свои «делишки» на виду у всех, как бы говоря: «Здесь был я, и я здесь главный! И горе тому, кто встанет у меня на пути!» . То, что живущая в квартире кошка тщательно копается в своем ящике, подтверждает известный вывод о том, что хозяина она воспринимает как некую «суперкошку» , постоянно над ней доминирующую.

Это, кстати, относится не только к кошкам. Закапывают свои "дела" только те животные, что живут в стае и находятся в подчиненном положении: стая - это семья, и если животное признает свою зависимость от хозяев/других более сильных животных оно будет либо закапывать свои экскременты, стремясь уничтожить запах, либо гадить в специальном месте.
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
Спасибо за единицу кстати ))))))))) У самого дома жили коты и что-то я не припомню, что бы они когда-нибудь признавали свою зависимость от хозяев. Даже котёнок с самого начала растёт как равный, а в основном и как самый главный в семье....права качает что будет есть , что нет, спит в кровати, ходит по голове у хозяев....а в песке всё равно гребётся, гад ))))))))
Alex GD Просветленный (49724) Пожалуйста. А раз гребется, значит, признает. Вот если нагадит посреди комнаты, значит, не признает, протестует, бросает вызов.
ВАСЯНЯ Гуру (3485) 13 лет назад
Ну зачем ты их так сразу в гавно, может они уже начинают одумываться! Они то его не закапывают, а вывозят на вонючие свалки да в моря и реки сбрасывают! И опять производят при помощи всяких технологий и научно технического прогрееесса и глупым людям втухивают! И поклоняются этому произведённому дерьму и очень гордятся какие они вумные !
WWWМыслитель (7097) 13 лет назад
Ну вообще-то я оскорбить никого не планировал....))) А свалки да....да люди вообще где живут там и серут....какая уж тут эволюция...полная деградация....
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140783) 13 лет назад
Не начинают они одумываться...)))
Пусть понюхают, маленько...
ВАСЯНЯ Гуру (3485) Вот только нормальным людям его тоже нюхать приходится !
Воробей Ворч Оракул (63869) 13 лет назад
Всё просто. Имевшие такой генетически заложенный поведенческий инстинкт меньше страдали от инфекций и меньше же выдавали себя в засаде. В результате, выжили и размножились.